Положение участников [4:00:00]

Последняя успешная сдача: 3:57:07, Стельмащук Ксенія Ігорівна, м. Горлівка, 10, 2.

Последняя посылка: 3:59:48, Калінін Володимир Дмитрович, м. Красноармійськ, 11, 4.

МестоУчастник12345Решённые
задачи
Баллы
1Танасюк Дмитро Олегович, м. Дружківка, 11100100801001004480
2Гуменюк Михайло Юрійович, , 119810010085662449
3Левашов Микита Андрійович, , 11100100100100204420
4Гаврюшенко Анастасія Дмитрівна, м. Донецьк, Ворошиловський район, 111001003065962391
5Сидоров Леонід Романович, м. Красний Лиман, 111001006560602385
6Бондарев Михайло Дмитрович, м. Донецьк, Кіровський район, 11981006565461374
7Парамонов Назар Валеріївич, м. Красноармійськ, 1110010010055103365
8Єрмоленко Володимир Володимирович, м. Макіївка, 119810065100 2363
9Миронцева Олександра Олександрівна, м. Донецьк, Ворошиловський район, 111001007065202355
10Шинкарьов Андрій Олексійович, м. Донецьк, Петровський район, 10881001006062354
11Кандій Сергій Олегович, , 10901008555231353
12-14Брігіда Олексій Андрійович, м. Донецьк, Ворошиловський район, 111001006565202350
12-14Гончаров Кирило Дмитрович, м. Донецьк, Київський район, 111001008050202350
12-14Зіневич Дмитро Андрійович, м. Маріуполь, 111001003040802350
15Слепак Богдан Борисович, м. Донецьк, 111001003055602345
16Андріїшина Олександра Світозарівна, м. Донецьк, Петровський район, 111001006555202340
17Плєннік Владислав Петрович, Костянтинівський район, 111001004540502335
18Гончаров Всеволод Віталійович, м. Донецьк, Ленінський район, 111001006055162331
19Положий Денис Сергійович, м. Краматорськ, 11100100309062326
20-22Брагін Данііл Олександрович, м. Донецьк, 101001008535 2320
20-22Білочуб Миколо Михайлович, м. Маріуполь, 11100100853502320
20-22Єна Богдан Олександрович, Мар'їнський район, 111001006535202320
23Полєтаєв Владислав Анатолійович, м. Донецьк, 11761007055161317
24Салов Ігор Володимирович, , 10100100654502310
25Комаричев Руслан Євгенович, м. Донецьк, Ленінський район, 1010010060 462306
26Яцун Олексій Іванович, м. Донецьк, 10781006535201298
27Педченко Дмитро Сергійович, м. Ясинувата, 11801005555 1290
28Фоміних Ігор Дмитрович, м. Донецьк, Кіровський район, 1010010065 232288
29Байдиков Микола Олександрович, м. Красноармійськ, 1176100654061287
30Ільницький Владислав Мар'янович, м. Донецьк, Куйбишевський район, 10100100453562286
31-32Шевченко Петро Павлович, м. Маріуполь, 1098100650201283
31-32Мороз Олександр Іванович, Мар'їнський район, 1058804550500283
33-34Харчевніков Роман Андрійович, м. Донецьк, Петровський район, 1010010065 132278
33-34Калінін Володимир Дмитрович, м. Красноармійськ, 11100100650132278
35Міхневич Ілля Дмитрович, м. Артемівськ, 1110065703531273
36Корецький Олег Андрійович, м. Слов'янськ, 1145100655531268
37Цибулько Владислав Олександрович, м. Краматорськ, 111001001535162266
38Атрощенко Іван Олексійович, , 10100100451062261
39Калініченко Антон Романович, м. Донецьк, Петровський район, 1098100250161239
40Громов Максим Костянтинович, м. Донецьк, Калінінський район, 1098100 3531236
41Волобуєв Владислав В’ячеславович, м. Донецьк, Пролетарський район, 1110010035 02235
42Сакун Дар’я Вячеславівна, м. Кіровське, 1198100 35 1233
43Чистяк Артур Тимурович, м. Донецьк, 109810020531226
44Керімов Рауф Ровшанович, м. Краматорськ, 1110010025002225
45Казатинський Роман Євгенович, , 1098100101001218
46Пилипенко Артем Сергійович, м. Ясинувата, 109810010001208
47Савченко Микита Павлович, м. Добропілля, 1076100 1061192
48Бітовт Адам Олександрович, м. Краматорськ, 11986515000178
49Швайка Дмитро Андрійович, м. Красноармійськ, 1161004010201176
50-51Сіряченко Максим Олександрович, м. Краматорськ, 10451000501150
50-51Лисих Тетяна Георгіївна, м. Маріуполь, 1001001535 1150
52Губа Кирило Сергійович, м. Ясинувата, 115100300131148
53Дмітрієв Олександр Володимирович, м. Маріуполь, 1001001035 1145
54-55Русанов Дмитро Володимирович, м. Красний Лиман, 106100 35 1141
54-55Найдьонов Арсеній Олександрович, м. Ясинувата, 109820101030141
56Стельмащук Ксенія Ігорівна, м. Горлівка, 10310025531136
57Сімак Андрій Сергійович, м. Донецьк, Петровський район, 10110030  1131
58Осіпков Кирилл Костянтинович, Першотравневий район, 1069030  0126
59Дівулін Іван Юрійович, Ясинуватський район, 1008553500125
60Яцинюк Дар'я Олександрівна, м. Донецьк, 11310000 1103
61-65Григорьєв Сергій Олексійович, м. Донецьк, Пролетарський район, 10     00
61-65Луковніков Артем Олександрович, м. Донецьк, Пролетарський район, 11     00
61-65Красовський Абхай Владленович, м. Краматорськ, 10     00
61-65Пасєвьєва Олена Ігорівна, м. Маріуполь, 11     00
61-65Дмитрук Владислава Романівна, , 11     00
 Всего:151103146172117689 
 Успешных:285443190 
 %:19%52%3%2%1%13%